Вебинар серии C.O.R.E. | Все о новой вращательно-орбитальной серии полировальных продуктов

Webinar banner

Среда, 17 июня в 14:00 (Mск. времени)

Больше, чем красивая упаковка! Полировальные пасты используют лучшие достижения в абразивной технологии, разработки, тесты, улучшения, они полностью смешаны и упакованы в RUPES в Италии, имеют новые формулы и это не просто новый стандарт RUPES! Это новый стандарт в своей категории! Поролоновые полировальные диски из нового материала со специально разработанным профилем для последнего поколения полировальной системы BigFoot обеспечивают большой прыжок вперед в производительности.

Присоединяйтесь к технической команде RUPES для обсуждения невероятной новой системы и презентации новых технических возможностей последних версий продуктов! С вами поделятся информацией об улучшении системы полировки для обеспечения клиентов более простым решением, дающим лучшие результаты и совместимым с вращательно-орбитальным и планетарным типом вращения.

ВЕДУЩИЕ

  • Дмитрий Жарский – менеджер RUPES
  • Игорь Хен – менеджер RUPES

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС: https://bit.ly/2Xl3HoP

Если вы не можете принять участие в живой сессии, не беспокойтесь! Вам будет направлено письмо для просмотра записи вебинара. Все что необходимо – это регистрация! Вебинар будет транслироваться также через Facebook live, но вам необходимо зарегистрироваться для участия в вебинаре, если вы хотите задавать вопросы и получить ссылку для просмотра.

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of

CAPTCHA


2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments

Can I get a link to the recording of this workshop? Thanks.